По стопам отца - трейлер и описание.

По стопам отца

Sarkar

2005

«'There are no Rights and Wrongs. Only Power' - Sarkar»

7.8
770

Режиссёр Рам Гопал Варма

Индия / 1 июля 2005 / 124 мин. / 02:04

боевик драма криминал

Даже если премьера По стопам отца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По стопам отца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По стопам отца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Субшах Нагре — региональный индийский авторитет. Он, как может, пытается на своей территории сохранить дух справедливости и неприятия зла. Но с ним вступают в открытую конфронтацию арабские мафиози, не получившие согласил на деятельность в его владениях. В центр этого конфликта оказывается вовлечен Шанкар, сын Субхаша, недавно приехавший из Америки. Субхаш, понимая, что началась схватка не на жизнь, а на смерть, уговаривает Шанкара вернуться в Америку, но тот не хочет оставлять отца в трудную минуту…
http://filmy.kinokach.com/video/56185-po-stopam-ottsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По стопам отца:

По стопам отца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото По стопам отца.
  • По стопам отца
  • По стопам отца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По стопам отца.

Рам Гопал Варма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Sarkar 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх