Битва у Красной скалы - трейлер и описание.

Битва у Красной скалы

Chibi

2008

Древний Китай. Миллионная армия. Знаменитая битва

7.4
861

Режиссёр Джон Ву

Китай, Гонконг, Япония, Тайвань, Корея Южная / 30 июня 2008 / 148 мин. / 02:28

боевик военный драма история приключения

[ Про войну ]

Даже если премьера Битва у Красной скалы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва у Красной скалы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва у Красной скалы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая. Миллионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Чжуге Ляна. Ему удается убедить правителя царства послать армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем, на помощь осажденным. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость
http://filmy.kinokach.com/video/56195-bitva-u-krasnoy-skalyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Битва у Красной скалы:

Битва у Красной скалы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Битва у Красной скалы.
  • Битва у Красной скалы
  • Битва у Красной скалы
  • Битва у Красной скалы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва у Красной скалы.

Джон Ву ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,военный,драма,история,приключения? В этом случае от фильма Chibi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх