Дикие тигры, которых я знал - трейлер и описание.

Дикие тигры, которых я знал

Wild Tigers I Have Known

2006

-

6.2
804

Режиссёр Кэм Арчер

США / 28 апреля 2006 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Дикие тигры, которых я знал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикие тигры, которых я знал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикие тигры, которых я знал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Логан, тихий, одинокий тринадцатилетний подросток, знакомится с более старшим учеником школы, Родэо, который, в отличие от всех остальных не выказывает враждебности по отношению к нему. Когда между ними завязывается дружба, не вписывающаяся в рамки общепринятых отношений, и единственным проявлением которой являются их уединенные прогулки в лесу, Логан безрассудно создает вымышленный персонаж — девушку Лею, от лица которой начинает звонить Родэо по ночам. Лейтмотив фильма — дикие львы, которые будто бы были замечены на территории школы и несут смутную опасность всем окружающим.
http://filmy.kinokach.com/video/56201-dikie-tigryi-kotoryih-ya-znal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дикие тигры, которых я знал:

Дикие тигры, которых я знал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дикие тигры, которых я знал.
  • Дикие тигры, которых я знал
  • Дикие тигры, которых я знал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикие тигры, которых я знал.

Кэм Арчер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wild Tigers I Have Known 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх