Свидетель на свадьбе - трейлер и описание.

Свидетель на свадьбе

The Best Man

2005

«Он был готов на всё... ради девушки своей мечты»

6.1
908

Режиссёр Стефан Шварц

США, Германия, Великобритания, Венгрия / 10 ноября 2005 / 96 мин. / 01:36

комедия мелодрама

Даже если премьера Свидетель на свадьбе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свидетель на свадьбе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свидетель на свадьбе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Олли — писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе. И, конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг — вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?…
http://filmy.kinokach.com/video/56205-svidetel-na-svadbe/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свидетель на свадьбе:

Свидетель на свадьбе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свидетель на свадьбе.
  • Свидетель на свадьбе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свидетель на свадьбе.

Стефан Шварц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Best Man 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх