Переписывая Бетховена - трейлер и описание.

Переписывая Бетховена

Copying Beethoven

2006

«The passion behind the genius»

6.8
877

Режиссёр Агнешка Холланд

США, Германия, Венгрия / 30 июля 2006 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Переписывая Бетховена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Переписывая Бетховена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Переписывая Бетховена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм раскрывает несколько эпизодов бурной, противоречивой и трагической жизни Бетховена. Студентка Венской консерватории Анна Хольц, став ассистенткой великого композитора Людвига Ван Бетховена, помогает ему в работе над Девятой симфонией. Перенося на нотную бумагу музыку Бетховена, Анна попадает в сложный и удивительный мир композитора, в котором вдохновению сопутствуют мучительные страдания. Сотрудничество с Бетховеном Анна воспринимает как ниспосланный Богом шанс убедиться в том, что и она обладает талантом композитора. Бетховен же черпает в чистой душе Анны вдохновение, необходимое ему для сочинения шести струнных квартетов. Когда же она показывает Бетховену свое собственное произведение, он высмеивает его, после чего Анна покидает гения. В отчаянии она соглашается выйти замуж за своего давнего поклонника Мартина. Бетховен же не оставляет ее в покое и требует, чтобы она выбрала между ним и Мартином. Анна делает попытку уехать из Вены, но в конце концов понимает, что ее судьба навсегда связана с Бетховеном…
http://filmy.kinokach.com/video/56211-perepisyivaya-bethovena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Переписывая Бетховена:

Переписывая Бетховена - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Переписывая Бетховена.
  • Переписывая Бетховена
  • Переписывая Бетховена
  • Переписывая Бетховена
  • Переписывая Бетховена
  • Переписывая Бетховена

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Переписывая Бетховена.

Агнешка Холланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Copying Beethoven 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх