Братья Рок-н-Ролл - трейлер и описание.

Братья Рок-н-Ролл

Brothers of the Head

2005

«From some people... Rock & Roll was always a freak show.»

6.5
674

Режиссёр Кейт Фултон

Великобритания / 10 сентября 2005 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Братья Рок-н-Ролл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братья Рок-н-Ролл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братья Рок-н-Ролл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Все, кто становились знаменитыми, должны были открыть в себе нечто особенное, а у нас это особенное уже есть» — жизнерадостно заявляют Том и Барри Хоуи. Братьев нельзя назвать самонадеянными, особенность действительно есть — сросшаяся между ними кость в области груди, которая делает их неразделимыми, или, проще говоря, сиамскими близнецами. Автоматически причисленные к уродам, проданные собственным отцом, сросшиеся братья в начале 70-х годов были выбраны неким продюсером, который дал одному из них в руки гитару, второму — микрофон и обвел их красивые глаза черным карандашом. В получившейся группе, названной The Bang-Bang, братья смогли наконец выразить свою агрессию по отношению к окружающему миру. Группа имела феноменальный успех, вызывала эротические судороги у девушек и стала, наряду с американцами MC5 и The Stooges, флагманом панк-рока.
http://filmy.kinokach.com/video/56214-bratya-rok-n-roll/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Братья Рок-н-Ролл:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братья Рок-н-Ролл.

Кейт Фултон, Луис Пепе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Brothers of the Head 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх