Сегодня ты умрешь - трейлер и описание.

Сегодня ты умрешь

Today You Die

2005

«What Seagal Does In Vegas, Nearly Destroys It.»

3.9
919

Режиссёр Дон Э. ФонтЛеРой

США / 13 сентября 2005 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Сегодня ты умрешь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сегодня ты умрешь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сегодня ты умрешь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $. Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
http://filmy.kinokach.com/video/56241-segodnya-tyi-umresh-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сегодня ты умрешь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сегодня ты умрешь.

Дон Э. ФонтЛеРой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Today You Die 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх