Большая белая надежда - трейлер и описание.

Большая белая надежда

The Great White Hope

1970

«He could beat any white man in the world. He just couldn'-t beat all of them.»

7
675

Режиссёр Мартин Ритт

США / 11 октября 1970 / 103 мин. / 01:43

биография драма мелодрама спорт

Даже если премьера Большая белая надежда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая белая надежда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая белая надежда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Боксер Джек Джефферсон, победив в Неваде Фрэнка Барди, становится первым афроамериканцем, выигравшим титул чемпиона мира в тяжелом весе. Однако, как только Джефферсон вместе со своей белой подругой Элеонор пересекает границу штата, его арестовывают и осуждают за нарушение закона о смешении рас. Приговоренный к трем годам тюрьмы Джек совершает побег и покидает Америку. Но, имея неблагонадежную репутацию, он не может найти работу. Неожиданно Джек получает предложение, дающее возможность поправить дела и вернуться в большой спорт: он должен принять участие в боях за звание чемпиона мира и поддаться белому сопернику…
http://filmy.kinokach.com/video/56243-bolshaya-belaya-nadejda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая белая надежда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая белая надежда.

Мартин Ритт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, биография, спорт? В этом случае от фильма The Great White Hope 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх