Там, где течет река - трейлер и описание.

Там, где течет река

A River Runs Through It

1992

«The Story of an American Family.»

7.3
1051

Режиссёр Роберт Редфорд

США / 13 сентября 1992 / 123 мин. / 02:03

драма

Даже если премьера Там, где течет река еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Там, где течет река. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Там, где течет река - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга. Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане. Единственное, что объединяет братьев — страсть к рыбной ловле «на мушку». По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…
http://filmy.kinokach.com/video/56286-tam-gde-techet-reka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Там, где течет река:

Там, где течет река - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Там, где течет река.
  • Там, где течет река
  • Там, где течет река
  • Там, где течет река
  • Там, где течет река

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Там, где течет река.

Роберт Редфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A River Runs Through It 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх