Вундеркинды - трейлер и описание.

Вундеркинды

Wonder Boys

2000

«Undependable. Unpredictable. Unforgettable.»

7.4
901

Режиссёр Кёртис Хэнсон

США, Германия, Япония, Великобритания / 22 февраля 2000 / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Вундеркинды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вундеркинды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вундеркинды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неоконченный роман, угнанная машина, убитая собака и распавшийся брак — вот лишь некоторые из неприятностей, наслаивающихся друг на друга в этой забавной истории о многообещающих начинаниях, которые пошли на перекосяк. Во время одного сумасшедшего уикэнда, профессор Грэйди Трипп пытается собрать по частям свою жизнь, которая внезапно вышла из-под контроля. Его спутники: одаренный, но со странностями студент, его эксцентричный издатель, замужняя женщина — ректор его университета, которая беременна от него и тихая студентка-практикантка.
http://filmy.kinokach.com/video/56309-vunderkindyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вундеркинды:

Вундеркинды - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вундеркинды.
  • Вундеркинды
  • Вундеркинды
  • Вундеркинды
  • Вундеркинды
  • Вундеркинды

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вундеркинды.

Кёртис Хэнсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wonder Boys 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх