Снадобье вурдалака - трейлер и описание.

Снадобье вурдалака

SideFX

2005

«This is your mind on drugs.»

3.5
950

Режиссёр Патрик Джонсон

США / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера Снадобье вурдалака еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снадобье вурдалака. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снадобье вурдалака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда наступает ночь, и шумный город, укутанный черно-серой дымкой облаков, погружается в сон, наступает их время. Дети тьмы, обуреваемые жаждой крови, выходят на охоту. Бесшумно скользят они во мраке ночи, выслеживая свою добычу и ожидая удобного момента для нападения. Между их миром и миром людей есть тонкая грань, переступить которую может каждый. Студентам центрального городского университета и в голову не могло прийти, какой побочный эффект имеет загадочный напиток, возбуждающий сильное сексуальное желание, случайно попавший им в руки. Попадая в кровь, зелье полностью меняет ее состав, и тот, кто попробовал его хотя бы раз, уже не сможет вернуться к нормальной жизни. Безудержная жажда крови навсегда обратит его в вампира…
http://filmy.kinokach.com/video/56352-snadobe-vurdalaka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Снадобье вурдалака:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снадобье вурдалака.

Патрик Джонсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма SideFX 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх