Санта из Майами - трейлер и описание.

Санта из Майами

Mr. St. Nick

2002

-

4.9
964

Режиссёр Крейг Зиск

США, Канада / 16 ноября 2002 / 100 мин.

комедия фэнтези

Даже если премьера Санта из Майами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Санта из Майами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Санта из Майами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Елочном замке, живописно раскинувшемся под лучами Северного сияния, король Клаус XX, больше известный как просто Санта, и его жена Карлотта явно чувствуют себя не «в своей тарелке». До Рождества осталось всего ничего, а стареющий король должен успеть передать свой трон и магическую силу наследнику — кронпринцу Нику Санта Клаусу. Но наследник и не думает возвращаться домой, чтобы «перенять вожжи» из рук отца. «Самый желанный холостяк Майами» живет в роскошном доме на берегу океана, не вылезает из ночных клубов и с легкостью готов променять родительские сани на знойное солнце. Нику не нужны ни олени, ни белая борода, ни красный костюм, ни отцовский мешок с подарками. Что же может спасти Рождество? Только чудо…
http://filmy.kinokach.com/video/56389-santa-iz-mayami-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Санта из Майами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Санта из Майами.

Крейг Зиск ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Mr. St. Nick 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх