Попутчик 2 - трейлер и описание.

Попутчик 2

The Hitcher II: I've Been Waiting

2003

«The most frightening road trip in movie history was only the beginning.»

4.2
510

Режиссёр Луи Морно

США / 15 июля 2003 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Попутчик 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Попутчик 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Попутчик 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одержимый ужасными событиями прошлого, Джим Халси снова решает сразиться со своими внутренними демонами. На этот раз, к нему присоединяется подруга Мэгги: парочке предстоит проехать по тому же зловещему маршруту, что пролегает по безлюдным техасским просторам, и с которого и начался кошмар главного героя. Спустя много лет милосердие не покинуло Джима — он не смог отказать одинокому незнакомцу, голосующему на обочине. Кто бы мог подумать, что «акт доброй воли» незадачливого водителя окажется второй роковой ошибкой его жизни и превратит обычную поездку к старому другу в настоящий ад…
http://filmy.kinokach.com/video/56390-poputchik-2-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Попутчик 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Попутчик 2.

Луи Морно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Hitcher II: I've Been Waiting 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх