Живи и дай умереть - трейлер и описание.

Живи и дай умереть

Live and Let Die

1973

Get Moore!

6.8
780

Режиссёр Гай Хэмилтон

Великобритания / 27 июня 1973 / 121 мин. / 02:01

боевик приключения триллер

[ Про шпионов ]

Даже если премьера Живи и дай умереть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Живи и дай умереть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Живи и дай умереть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной всему является таинственный наркобарон, король преступного мира Док. Кананга. Остановить злодея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего невозможного, ведь он экипирован новейшими разработками шпионской мысли, а умело используя свои таланты в обращении с женским полом, он с легкостью получает любую интересующую его информацию. Но как известно, мафия не прощает обид и теперь жизнь самого удачливого агента оказывается под угрозой.
http://filmy.kinokach.com/video/56394-jivi-i-day-umeret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Живи и дай умереть:

Живи и дай умереть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Живи и дай умереть.
  • Живи и дай умереть
  • Живи и дай умереть
  • Живи и дай умереть
  • Живи и дай умереть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Живи и дай умереть.

Гай Хэмилтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,триллер? В этом случае от фильма Live and Let Die 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх