Госпожа Бовари - трейлер и описание.

Госпожа Бовари

Madame Bovary

2000

«Я ни о чем не жалею, и ничего не боюсь...»

6.7
970

Режиссёр Тим Файвелл

США, Великобритания / 6 февраля 2000 / 180 мин.

драма

Даже если премьера Госпожа Бовари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Госпожа Бовари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Госпожа Бовари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация классика французской литературы Гюстава Флобера о судьбе Эммы Бовари — одной из самых романтичных и загадочных героинь 19-го века. Желание испытать по-настоящему «большое чувство» заставило эту энергичную, своенравную и увлекающуюся женщину забыть о муже и маленькой дочери и с головой ринуться в водоворот любовных страстей. Ее романы, пристрастие к дорогим экстравагантным покупкам и стремление, несмотря ни на что, вести блестящий светский образ жизни разорили и разрушили семью. Все глубже запутываясь в долгах и собственных чувствах, Эмма готова принести себя в жертву, чтобы избежать позора и унижения…
http://filmy.kinokach.com/video/56405-gospoja-bovari-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Госпожа Бовари:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Госпожа Бовари.

Тим Файвелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Madame Bovary 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх