Нечисть - трейлер и описание.

Нечисть

Hellbreeder

2004

«Зло уже выбрало новую жертву...»

2.5
633

Режиссёр Джеймс Ивис

Великобритания / 16 марта 2004 / 85 мин. / 01:25

детектив ужасы

Даже если премьера Нечисть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нечисть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нечисть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Загадочное убийство сына превратило жизнь Элис в кошмар на грани безумия. Теперь, спустя пять лет, она уверена, что новая череда чудовищных убийств детей, шокировавших ее городок, дело рук того же маньяка. Не полагаясь на полицию, она идет по кровавому следу, отчаянно стараясь не заплутать в своих загадочных видениях. Единственная зацепка Элис — таинственный незнакомец, всегда появляющийся на месте убийства. Элис жаждет отмщения, но только невероятный рассказ незнакомца направит ее по верному пути — туда, где рыщет само порождение ада…
http://filmy.kinokach.com/video/56412-nechist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нечисть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нечисть.

Джеймс Ивис, Йоханнес Робертс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, детектив? В этом случае от фильма Hellbreeder 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх