Герой - трейлер и описание.

Герой

Ying xiong

2002

«One man's strength will unite an empire»

8
1131

Режиссёр Чжан Имоу

Гонконг, Китай / 24 октября 2002 / 99 мин. / 01:39

боевик фэнтези

[ Про боевые искусства Про Средневековье ]

Даже если премьера Герой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Герой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Герой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами- у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо. Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив — поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.
http://filmy.kinokach.com/video/56437-geroy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Герой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Герой.

Чжан Имоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фэнтези? В этом случае от фильма Ying xiong 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх