Образцовый самец - трейлер и описание.

Образцовый самец

Zoolander

2001

3% Body Fat. 1% Brain Activity

6.6
1733

Режиссёр Бен Стиллер

Германия, США / 28 сентября 2001 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Образцовый самец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Образцовый самец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Образцовый самец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дерек Зуландер мужчина-модель N1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз у него отобрал главный конкурент Хэнсел.Еще через несколько дней по нелепому стечению обстоятельств при взрыве бензоколонки погибают три лучших друга Дерека. После этого ему приходит в голову ужасная для мужчины-модели мысль: а что если смысл жизни заключается в чем-то еще, кроме как во внешности?Затем ведущий модельер приглашает Дерека стать новым лицом его марки. Наивный Зуландер не предполагает, что его ждет западня
http://filmy.kinokach.com/video/56453-obraztsovyiy-samets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Образцовый самец:

Образцовый самец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Образцовый самец.
  • Образцовый самец
  • Образцовый самец
  • Образцовый самец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Образцовый самец.

Бен Стиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Zoolander 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх