Счастливчик Эдмонд - трейлер и описание.

Счастливчик Эдмонд

Edmond

2005

«If anything can go wrong, it will - and at the worst possible time»

6.3
719

Режиссёр Стюарт Гордон

США / 31 августа 2005 / 82 мин. / 01:22

драма триллер

Даже если премьера Счастливчик Эдмонд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастливчик Эдмонд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастливчик Эдмонд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После случайной встречи с уличной гадалкой Эдмонд решает сбежать от своей правильной пресной жизни. Оказавшись на самом дне, он думает, что именно здесь он обретет долгожданную свободу, но как он ошибается… Столкнувшись с грубостью, воровством и насилием, он немного потерян. Но в то же время во всем этом ужасе Эдмонд начинает чувствовать себя комфортно. Знакомство с официанткой Гленой и ее необузданные сексуальные игры сначала приводят к конфликту, а потом и к убийству. Эдмонду уже нечего терять, кроме своей свободы, и он пускается во все тяжкие, навстречу к заветному избавлению от этого кошмара…
http://filmy.kinokach.com/video/56477-schastlivchik-edmond/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастливчик Эдмонд:

Счастливчик Эдмонд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Счастливчик Эдмонд.
  • Счастливчик Эдмонд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастливчик Эдмонд.

Стюарт Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Edmond 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх