Инфекция - трейлер и описание.

Инфекция

Kansen

2004

Nothing can prepare you for the epidemic that could wipe out the entire planet

6.1
688

Режиссёр Масаюки Отиай

Япония / 2 октября 2004 / 98 мин. / 01:38

драма ужасы фантастика

[ Про заражение, вирусы и эпидемии ]

Даже если премьера Инфекция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Инфекция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Инфекция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать на ночное дежурство в муниципальную больницу! Врачи, принявшие ночную смену, прекрасно знают, какой беспокойной может быть обычная ночь. Годы работы подготовили их к любым неожиданностям. Они знают, что в этой профессии нужно уметь прикрыть коллегу.Именно поэтому, когда из-за нелепой ошибки один из пациентов неожиданно умирает, главврач принимает решение закрыть дело и сфабриковать ложный диагноз. Все, кто дежурил в эту ночь, имели полное право считать, что этот инцидент самое неприятное из того, что могло случиться.
http://filmy.kinokach.com/video/56523-zarajenie/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Инфекция:

Инфекция - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Инфекция.
  • Инфекция
  • Инфекция
  • Инфекция
  • Инфекция

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Инфекция.

Масаюки Отиай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,ужасы,фантастика? В этом случае от фильма Kansen 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх