Предсказание - трейлер и описание.

Предсказание

Yogen

2004

«If you see it... you will die!»

6.3
551

Режиссёр Норио Цурута

Япония / 18 мая 2004 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Предсказание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Предсказание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Предсказание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая пара с дочкой отправляются на отдых на автомобиле. Неожиданно глава семейства решил позвонить по телефону. В телефонной будке он обнаруживает клочок газеты, в котором описывается несчастный случай и размещена фотография его дочери. До катастрофы остаются считанные мгновенья и ничего уже нельзя изменить. Позже через несколько лет ему не дает покоя этот обрывок газеты. События начинают приобретать зловещий характер, когда он начинает получать странные газеты с предсказаниями грядущих катастроф. Возможно ли, что-то можно изменить в прошлом и какая этому цена?
http://filmy.kinokach.com/video/56545-predskazanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Предсказание:

Предсказание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Предсказание.
  • Предсказание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Предсказание.

Норио Цурута ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Yogen 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх