Сын тролля - трейлер и описание.

Сын тролля

Trollsyn

1994

-

6.8
684

Режиссёр Ула Солум

Норвегия / 22 июля 1994 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Сын тролля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сын тролля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сын тролля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта захватывающая история основанная на легенде датирующая примерно 1349 годом когда в Норвегию пришла эпидемия чумы которой стала жертвой большая часть населения страны. Марен единственная девочка которая выжила в своей деревне расположенной в уединенной долине, окруженной великолепными пейзажами гор и ледников. Инстинктивно и с каким-то внутренним взором она могла преодолеть все опасности дикой природы и найти своего отца, который был у родственников на севере, и теперь должны восстановить доверие дочери и вернутся к нормальной жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/56586-syin-trollya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сын тролля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сын тролля.

Ola Solum ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Trollsyn 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх