Шутники - трейлер и описание.

Шутники

The Jerky Boys

1995

«They were just a couple of losers from Queens... until they dialed a wrong number and got the mob!»

4.4
640

Режиссёр Джеймс Мелконян

США / 3 февраля 1995 / 82 мин. / 01:22

комедия криминал

Даже если премьера Шутники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шутники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шутники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С мафией шутки плохи. Но парочка нью-йоркских шалопаев — Джонни и Камаль — подзабыли эту простую истину. Мастера телефонных розыгрышей, однажды они подшутили над местным боссом мафии, заставив того поверить, что они — пара крутых громил из Чикаго. Увы, когда обман раскрылся, оказалось, что раздраженный гангстер принял невинный розыгрыш слишком близко к сердцу. Не успели герои поздравить себя с очередным удачным приколом, как за их пустыми головами начинается настоящая охогта. Проклиная свое не в меру развитое чувство юмора, герои пускаются в бега…
http://filmy.kinokach.com/video/56601-shutniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шутники:

Шутники - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шутники.
  • Шутники

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шутники.

Джеймс Мелконян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма The Jerky Boys 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх