Части тела - трейлер и описание.

Части тела

Private Parts

1997

«In the tradition of great rebels like George Washington, James Dean, Malcolm X, Abraham Lincoln and Lenny Bruce... One man is still revolting»

6.8
2742

Режиссёр Бетти Томас

США / 7 марта 1997 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Части тела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Части тела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Части тела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж. «Почему вы слушаете его?», — спрашивают людей на улице. — «А интересно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом комике — импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, — комедия, но по сути — это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.
http://filmy.kinokach.com/video/56737-chasti-tela/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Части тела:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Части тела.

Бетти Томас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Private Parts 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх