Настоящая женщина - трейлер и описание.

Настоящая женщина

True Women

1997

«In the old west, men made the rules...and women broke them.»

6.5
914

Режиссёр Карен Артур

США / 18 мая 1997 / 170 мин.

драма

Даже если премьера Настоящая женщина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Настоящая женщина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Настоящая женщина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Америка на пороге гражданской войны. История жизни трех отважных женщин, которых сплотила борьба за выживание в смутные для страны времена. Они оказались на самой границе сражений Севера и Юга. Но законы на своей родной земле они будут устанавливать сами. Ничто не сломит их храбрый дух: они будут бороться с несправедливостью, защищать свой дом от индейцев, северян и южан. Многое они испытают и переживут за эти годы: ненависть, разлуки, потери, тяготы, редкие минуты счастья и, конечно, любовь. Их имена войдут в историю, их запомнят, как истинных, настоящих женщин…
http://filmy.kinokach.com/video/56873-nastoyaschaya-jenschina-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Настоящая женщина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Настоящая женщина.

Карен Артур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма True Women 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх