Филантропия - трейлер и описание.

Филантропия

Filantropica

2002

«Dar ce credeai tu că- sunt, mai? Supă- populară-?»

8.6
1246

Режиссёр Нае Каранфил

Франция, Румыния / 15 марта 2002 / 110 мин. / 01:50

драма комедия

Даже если премьера Филантропия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Филантропия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Филантропия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

35-летний Овидиу — учитель в бухарестской школе, уверенный в своём писательском даре, который вознесёт его на вершины славы. И вдруг Овидиу оказывается своего рода «принцем на уик-энд» и знакомится с потрясающей фотомоделью, 20-летней брюнеткой Дианой, не осознавая, насколько самоубийственно любить девушку с большими запросами. Но у него неожиданно появляется финансовый покровитель, некий мистер Пепе, румынский «крёстный отец», помогающий раскручиваться всем желающим при посредстве странного фонда под названием «Филантропия». А сам Овидиу начинает вести двойную жизнь, не зная, где же он — настоящий?!
http://filmy.kinokach.com/video/56893-filantropiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Филантропия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Филантропия.

Нае Каранфил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Filantropica 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх