Башня ужаса - трейлер и описание.

Башня ужаса

Tower of Terror

1997

«Hotel Guest Check In...But They Don't Check Out!»

5.8
775

Режиссёр Д.Дж. МакХейл

США / 26 октября 1997 / 89 мин. / 01:29

детектив комедия семейный ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Башня ужаса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Башня ужаса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Башня ужаса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Голливуд, 1939 год. Пятеро людей заходят в лифт шикарного отеля. Среди них — маленькая звездочка, девочка-актриса, любимица зрителей. Кабина поднимается до 11 этажа и стремительно падает вниз. Пять душ вылетают из шахты, пять привидений остаются в отеле, чтобы терроризировать постояльцев в течение многих лет. Прослышав об отеле, населенном привидениями, журналист Баззи Крокер хватается за эту историю, как за возможность реабилитировать себя в глазах читателей. Когда-то Баззи был серьезным и авторитетным обозревателем, но настали тяжелые времена, и ему пришлось зарабатывать на хлеб в скользком таблоиде, противном сердцу. Баззи отправляется в отель с привидениями вместе со своей племянницей, чтобы провести там независимое журналистское расследование. Старая леди из отеля утверждает, что знает главный секрет привидений. Прогнать их прочь можно только одним способом: отыскать по одной вещи (всего пять), принадлежавшей каждому погибшему в лифте.
http://filmy.kinokach.com/video/56901-bashnya-ujasa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Башня ужаса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Башня ужаса.

D.J. МакХейл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,комедия,семейный,ужасы? В этом случае от фильма Tower of Terror 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх