Венецианский каприз - трейлер и описание.

Венецианский каприз

Capriccio veneziano

2002

-

3.5
867

Режиссёр Бруно Маттеи

Италия / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Венецианский каприз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Венецианский каприз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Венецианский каприз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страстная эротическая фантазия снята в роскошных дворцах, на древних улочках и площадях волнующей и манящей Венеции. Очаровательная и чувственная Роберта преподает в Венецианской академии музыки, наслаждаясь красотой древнего города и любовью, витающей в воздухе. Она мечтает о страстном романе, и, кажется, судьбауслышала ее: случайное знакомство с художником Лоренцо наполняет ее жизнь желанием и интригующей неизвестностью. Этот красавец знает, чего хочет Роберта, он учит ее искусству любви, дразнит и возбуждает. И Роберта готова исполнить любой его каприз, лишь бы этот сказочный сон наяву длился вечно…
http://filmy.kinokach.com/video/56909-venetsianskiy-kapriz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Венецианский каприз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Венецианский каприз.

Бруно Маттеи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Capriccio veneziano 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх