Под ее окном - трейлер и описание.

Под ее окном

Pod njenim oknom

2003

-

7.2
461

Режиссёр Metod Pevec

Словения / 30 октября 2003 / 91 мин. / 01:31

драма мелодрама

Даже если премьера Под ее окном еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под ее окном. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под ее окном - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Душа — молодая танцовщица и инструктор по танцам. Разрываясь между властной матерью, несуществующим отцом и женатым любовником, она погружается в кризис «тридцатилетнего возраста», который усугубляется подозрением, что кто-то её преследует. Одиночество и необходимость поговорить с кем-то толкают ее на знакомство с анонимным, но довольно интересным и добрым астрологом. Со временем Душа становится мудрее и принимает решение покинуть своего любовника, не смотря на то, что она станет матерью его ребёнка. Душа замечает, что кто-то приходит под её окна всё это время. Тайный воздыхатель незаметно занимает место в её сердце и возвращает веру в любовь. Он дает шанс подумать о своей жизни и, возможно, начать всё заново…
http://filmy.kinokach.com/video/56940-pod-ee-oknom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под ее окном:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под ее окном.

Metod Pevec ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Pod njenim oknom 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх