Победа мистера Гама - трейлер и описание.

Победа мистера Гама

Superstar Gam Sa-Yong

2004

-

7.3
473

Режиссёр Jong-hyeon Kim

Корея Южная / 17 сентября 2004 / 113 мин. / 01:53

боевик драма

Даже если премьера Победа мистера Гама еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Победа мистера Гама. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Победа мистера Гама - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1982 — первый год существования профессиональной бейсбольной лиги в Корее. Герой фильма, Гам попадает в команду «Sammi Superstars» только по одной причине: у них нет питчера-левши. Несмотря на свое название, «суперзвёзды» плетутся в конце турнирной таблицы. И сам Гам не становится выдающимся спортсменом. Приветствуемый игроками команды-противника он выходит только на замену в самых безнадежных матчах. И вот, в один прекрасный день, Гаму выпадает отличный шанс. Игра с лучшей командой лиги — «OB Bears». Звезда «OB» Пак Чул Сун одержал 20 подряд побед и не один питчер «Sammi» не хочет играть против него. Только одна игра. И только один шанс для того, чтобы стать звездой. Станет ли мечта реальностью для мистера Гама?
http://filmy.kinokach.com/video/57029-pobeda-mistera-gama/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Победа мистера Гама:

Победа мистера Гама - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Победа мистера Гама.
  • Победа мистера Гама
  • Победа мистера Гама
  • Победа мистера Гама
  • Победа мистера Гама
  • Победа мистера Гама
  • Победа мистера Гама

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Победа мистера Гама.

Jong-hyeon Kim ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Superstar Gam Sa-Yong 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх