Винтовая лестница - трейлер и описание.

Винтовая лестница

The Spiral Staircase

1945

«Conflicts that freeze your emotions! Suspense that takes your breath!»

7.6
773

Режиссёр Роберт Сьодмак

США / 6 февраля 1946 / 83 мин. / 01:23

фильм-нуар

Даже если премьера Винтовая лестница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Винтовая лестница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Винтовая лестница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1916 год. Маленький городок в Новой Англии. Садист-душитель сеет страх среди местных жителей. Его жертвами становятся молодые девушки, имеющие физические недостатки или хронические заболевания. Ставшая немой из-за перенесенной в детстве травмы Хелен работает служанкой у прикованной к инвалидному креслу вдовы, миссис Уоррен. У женщины есть два сына, Стив и Альберт. Когда в городке погибают три молодые девушки, домочадцы опасаются, что следующей жертвой может стать немая Хелен. Она хочет уехать из города вместе со своим возлюбленным, но в это время начинается страшная гроза и ливень. Хелен приходится задержаться на ночь в старом мрачном особняке миссис Уоррен, где на спиральной лестнице ей и предстоит столкнуться с убийцей…
http://filmy.kinokach.com/video/57050-vintovaya-lestnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Винтовая лестница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Винтовая лестница.

Роберт Сьодмак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма The Spiral Staircase 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх