Переходный момент - трейлер и описание.

Переходный момент

Crossover

2006

«Play by your own rules.»

2
1017

Режиссёр Престон А. Витмор II

США / 22 июля 2006 / 95 мин. / 01:35

боевик спорт

Даже если премьера Переходный момент еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Переходный момент. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Переходный момент - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о баскетболе и про баскетбол, расскажет нам историю игрока Ноа Круз, который должен был попасть в НБА после окончания колледжа. Его агент Вэн пробивает ему дорогу. Тэч, также выдающийся игрок, имеет менее высокие амбиции. Он хочет получить уважение и выиграть «Андеграунд» — лигу уличного баскетбола, встретясь в финале с его высокомерным конкурентом Джеуэлзом. Их жизни резко меняются, когда они влюбятся в двух девчёнок — Ванессу Лилли и Эбони Джексон и вместе отправляются в роковую поездку в Лос Анджелес…
http://filmy.kinokach.com/video/57351-perehodnyiy-moment/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Переходный момент:

Переходный момент - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Переходный момент.
  • Переходный момент
  • Переходный момент
  • Переходный момент
  • Переходный момент
  • Переходный момент

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Переходный момент.

Престон А. Витмор II ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, спорт? В этом случае от фильма Crossover 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх