Храбрость Лесси - трейлер и описание.

Храбрость Лесси

Courage of Lassie

1946

«As Refreshing As A Breath Of Spring !»

6.2
762

Режиссёр Фред М. Уилкокс

США / 24 июля 1946 / 92 мин. / 01:32

военный драма приключения семейный

Даже если премьера Храбрость Лесси еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Храбрость Лесси. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Храбрость Лесси - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девочка Кзтти находит и выхаживает потерявшегося щенка. Со временем собака становится верным другом и незаменимым помощником, но случается беда — колли попадает под машину. Ее доставляют в больницу, а после выздоровления, не найдя хозяев, отправляют в специальный собачий питомник, где готовят собак к военным действиям. Однажды боевой патруль попадает в окружение, им нужно продержаться пока не придет подкрепление. Но как их найдут? Одна надежда на храбрую колли, что она пройдет через линию огня и приведет подмогу.
http://filmy.kinokach.com/video/57368-hrabrost-lessi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Храбрость Лесси:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Храбрость Лесси.

Фред М. Уилкокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный, военный? В этом случае от фильма Courage of Lassie 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх