Веские доказательства - трейлер и описание.

Веские доказательства

Les Bonnes causes

1963

-

7
559

Режиссёр Кристиан-Жак

Франция, Италия / 17 апреля 1963 / 120 мин. / 02:00

драма криминал

Даже если премьера Веские доказательства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Веские доказательства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Веские доказательства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Интрига этой истории закручена вокруг загадочной смерти и завещания Поля Дюпре. Загадки следуют одна за другой: месье Дюпре умирает после укола, сделанного его любовницей — медсестрой Джиной Бианки, в пользу которой он переписал завещание, тем самым лишив наследства жену — мадам Дюпре. Жена находится в любовной связи с известным адвокатом Кассиди, и в день смерти мужа будто бы подменила ампулу с лекарством на мгновенно действующий яд. Обе дамы находятся под подозрением у чудаковатого, но справедливого следователя.
http://filmy.kinokach.com/video/57409-veskie-dokazatelstva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Веские доказательства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Веские доказательства.

Кристиан-Жак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Les Bonnes causes 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх