Бес - трейлер и описание.

Бес

Bes

2008

-

0
1155

Режиссёр Денис Родимин

Россия / 93 мин.

триллер

Даже если премьера Бес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К практикующему психологу Насте приходит обаятельный бизнесмен Станислав. Помощь требуется не ему, а его компаньону Никите, у которого в последнее время начались проблемы с неконтролируемым гневом, что заметно вредит их общему бизнесу. Естественно, респектабельный бизнесмен не пойдет за психологической помощью сам, поэтому за солидный гонорар Настя соглашается работать «под прикрытием», и Станислав устраивает ее в их фирму под видом референта. Ей предстоит войти в доверие к своему новому пациенту и подавить в нем эту агрессию. Но забота ли о партнере толкнула Станислава обратиться за помощью? Может, Настя — всего лишь пешка в его игре, а перемены в личности Никиты — часть коварного плана?..
http://filmy.kinokach.com/video/5742-bes-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бес.

Денис Родимин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Bes 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх