Наука сна - трейлер и описание.

Наука сна

La science des reves

2006

«Close your eyes. Open your heart.»

7.3
1325

Режиссёр Мишель Гондри

Франция, Италия / 11 февраля 2006 / 105 мин. / 01:45

комедия мелодрама фэнтези

[ Про любовь Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Наука сна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наука сна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наука сна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться. Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда. Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.
http://filmy.kinokach.com/video/57435-nauka-sna/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Наука сна:

Наука сна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наука сна.
  • Наука сна
  • Наука сна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наука сна.

Мишель Гондри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма La science des reves 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх