Сжигатель трупов - трейлер и описание.

Сжигатель трупов

Spalovac mrtvol

1968

-

7.8
592

Режиссёр Юрай Герц

Чехословакия / 14 марта 1969 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Сжигатель трупов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сжигатель трупов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сжигатель трупов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой фильма, хозяин крематория, женат на еврейке и имеет двоих детей. Дело имеет неплохой доход и семья кажется прочной и преуспевающей. Герой являет себя как нежный муж и внимательный отец. Но тут в Чехии воцаряется нацизм, он пожалуй прибавляет работы крематорию, но зато и выдвигает свои требования. Бедный герой рад засвидетельствовать фашистам свою преданность, но как быть с членами его семьи, принадлежащими отнюдь не к арийской нации? Спрятать своих близких от грозящей опасности — вот долг, который владеет сердцем героя. Но какое убежище для них будет самым надежным…
http://filmy.kinokach.com/video/57441-sjigatel-trupov/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сжигатель трупов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сжигатель трупов.

Юрай Герц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Spalovac mrtvol 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх