Продавцы тачек - трейлер и описание.

Продавцы тачек

Car Babes

2006

«Sell Something»

5.5
431

Режиссёр Nick Fumia

США / 22 октября 2006 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Продавцы тачек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Продавцы тачек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Продавцы тачек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выпускник колледжа Форд Дэвис меньше всего на свете хотел идти по стопам отца и посвящать свою жизнь торговле тачками. Но его угораздило разбить одну из дорогих папиных машин. Так что теперь Форд должен отработать должок. Одно утешение — покупателем может оказаться очаровательная красотка! Правда у Форда есть постоянная девушка, так что волей-неволей приходится умерить аппетиты. А тем временем через дорогу напротив обосновались коварные конкуренты. Они не дремлют и организовали целый заговор, подослав в офис своего шпиона. Чтобы спасти фирму, парням за один месяц надо продать 300 машин.
http://filmy.kinokach.com/video/57449-prodavtsyi-tachek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Продавцы тачек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Продавцы тачек.

Nick Fumia, Крис Вульф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Car Babes 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх