Люблю тебя до смерти - трейлер и описание.

Люблю тебя до смерти

Lyublyu tebya do smerti

2007

-

0
948

Режиссёр Александр Кириенко

Россия / 89 мин. / 01:29

детектив драма комедия триллер

Даже если премьера Люблю тебя до смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люблю тебя до смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люблю тебя до смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Потеряв отца, Кира получает в наследство его онкологический центр и начинает руководить медучреждением. Ее мужу Тимуру Локтеву тесть оставил только 25 процентов акций, и мужчина считает это несправедливым упущением. Вскоре в голове обиженного родственника созревает хитрый план. Он заботливо отправляет жену отдыхать в санаторий, чтобы она могла восстановить силы после пережитой трагедии, а сам летит в Мюнхен и заключает там договор, по условиям которого законная владелица лишается всяких прав на клинику. В санатории скучающая Кира знакомится с обаятельным мужчиной Алексеем, который тоже переживает драму — два месяца назад он потерял жену, и умерла она при невыясненных обстоятельствах. Внезапно в доме отдыха появляется муж Киры и устраивает жуткую сцену ревности — избивает Алексея. После этого скандалист в гневе уезжает. На другой день недалеко от санатория обнаруживают машину Тимура. Водитель бесследно исчез, а неподалеку обнаружен мобильный телефон… Алексея. Начинается расследование происшествия. Но ответов на многочисленные вопросы у милиции пока нет — слишком много в этом деле загадок.
http://filmy.kinokach.com/video/5745-lyublyu-tebya-do-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люблю тебя до смерти:

Люблю тебя до смерти - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Люблю тебя до смерти.
  • Люблю тебя до смерти

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люблю тебя до смерти.

Александр Кириенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, комедия, детектив? В этом случае от фильма Lyublyu tebya do smerti 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх