Отпущение грехов - трейлер и описание.

Отпущение грехов

Absolution

1978

«Boyhood innocence. Deadly secrets. Burning truths.»

6.4
791

Режиссёр Энтони Пейдж

Великобритания / 1 июля 1988 / 95 мин. / 01:35

детектив драма триллер

Даже если премьера Отпущение грехов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отпущение грехов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отпущение грехов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма Бенджи, хороший ученик, популярный среди товарищей — его любят студенты и преподаватели Католической школы-интерната. Он — герой, которому поклоняется Артур, мальчик-инвалид, перенесший полиомиелит в детстве. Артуру необходимо внимание Бенджи и Отца Годдарда, преподавателя латыни и также главы общежития мальчиков. Хрупкое равновесие школьной жизни нарушает внезапное появление Блэки, жулика и бродяги, который устраивает себе жилище в соседнем лесу. Блэки бродит по лесу, ворует школьное продовольствие, спит под открытым небом и играет на банджо для развлечения. Во время кросса Бенджи и другие мальчики сталкиваются с Блэки, и, в то время, как сынки высокопоставленных родителей стараются держаться от бродяги подальше, Бенджи, напротив, видит в общении с Блэки возможность расширить свой кругозор. Блэки и Бенджи проводят время вместе, и Блэки подталкивает Бенджи к сомнениям в чистоте его отношений с Годдардом…
http://filmy.kinokach.com/video/57502-otpuschenie-grehov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отпущение грехов:

Отпущение грехов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отпущение грехов.
  • Отпущение грехов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отпущение грехов.

Энтони Пейдж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Absolution 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх