Вояж - трейлер и описание.

Вояж

Il viaggio

1974

-

6.1
806

Режиссёр Витторио Де Сика

Франция, Италия / 11 марта 1974 / 102 мин. / 01:42

драма мелодрама

Даже если премьера Вояж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вояж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вояж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сицилия, начало XX века. Адриана, влюбленная в красавца Чезаре, выходит замуж за его брата Антонио. Приличия требуют забыть о тайной страсти: Чезаре устраняется, и единственным выражением чувств для него остаются дорогие подарки Адриане и ее семье. Последний подарок — шикарный автомобиль — становится причиной смерти Антонио. Потрясенная Адриана ведет уединенную жизнь, и кажется, что несчастным влюбленным уже никогда не быть вместе. Но судьба дает им последний шанс: внезапная болезнь Адрианы помогает Чезере уговорить возлюбленную на поездку в Неаполь…
http://filmy.kinokach.com/video/57520-voyaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вояж:

Вояж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вояж.
  • Вояж
  • Вояж
  • Вояж
  • Вояж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вояж.

Витторио Де Сика ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Il viaggio 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх