Оперативная разработка - трейлер и описание.

Оперативная разработка

Operativnaya razrabotka

2007

«Найти и обезвредить»

0
799

Режиссёр Виктор Татарский

Россия / 90 мин. / 01:30

детектив

Даже если премьера Оперативная разработка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оперативная разработка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оперативная разработка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он — хладнокровный и опасный преступник. Он всегда работает один и никогда не оставляет следов. Действие разворачивается в Санкт-Петербурге. Майор Кузнецов со своими ребятами из ГУВД берут в оперативную разработку Солиста, опасного преступника, который приехал в Питер якобы с целью сбыть фальшивые деньги. Пытаясь остановить Солиста, погибает друг и напарник Кузнецова. По этой причине Кузнецов идёт на сотрудничество с процветающим бизнесменом Игорем Самариным, у которого собственные счёты с Солистом…
http://filmy.kinokach.com/video/5753-operativnaya-razrabotka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Оперативная разработка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оперативная разработка.

Виктор Татарский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Operativnaya razrabotka 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх