Убийство Троцкого - трейлер и описание.

Убийство Троцкого

The Assassination of Trotsky

1972

«For one moment, they hold history in their hands. With one terrible blow, they make it»

6
695

Режиссёр Джозеф Лоузи

Франция, Великобритания, Италия / 20 апреля 1972 / 103 мин. / 01:43

биография драма история триллер

Даже если премьера Убийство Троцкого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство Троцкого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство Троцкого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За что боролся — на то и напоролся. В данном случае — на ледоруб. Это, конечно, относится к «пламенному революционеру» Льву Бронштейну-Троцкому, имя которого наводило ужас на русских людей, и чьим «погонялом» стращали детишек, чтобы не сильно шалили. Мол, вот придет дядя Троцкий — и съест тебя, непутевого. А потом этот самый Троцкий решил «переквалифицироваться в управдомы» и подался в бега, подальше от более удачливого Кобы, в Мексику. Но и в этой благословенной стране, на родине текилы и сомбреро, он, по Всемирному Закону Справедливости, не нашел мирной жизни, а нашел успокоение, получив ледорубом по башке…
http://filmy.kinokach.com/video/57547-ubiystvo-trotskogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийство Троцкого:

Убийство Троцкого - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Убийство Троцкого.
  • Убийство Троцкого

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство Троцкого.

Джозеф Лоузи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, биография, история? В этом случае от фильма The Assassination of Trotsky 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх