Песчаные крысы - трейлер и описание.

Песчаные крысы

The Desert Rats

1953

«They crawled their way across the blazing sands of Africa... to turn disaster into victory!»

6.8
808

Режиссёр Роберт Уайз

США / 6 мая 1953 / 88 мин. / 01:28

боевик военный драма приключения

Даже если премьера Песчаные крысы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песчаные крысы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песчаные крысы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая мировая война Северная Африка. Танковые части немецкого генерала Роммеля, прозванного англичанами «Лис пустыни», с ожесточением атакуютпозиции британской армии и прижимают её к границам Египта. Капитан «Тамми» Мак Робертс — шотландскийкоммандос назначен командовать батальоном девятого австралийского союзнического полка, защищающего ключевой пункт британской обороны. Австралийцы невзлюбили нового командира. Но в пылу сражений их отношения кардинально меняются. Его отважный батальон совершает дерзкие вылазки на территорию противника, уничтожая людей и технику нацистов. В течение нескольких месяцев они сдерживают наступление немцев, чтобы дать британской армии время для подготовки контратаки. За смелость и бесстрашие немцы прозвали солдат батальона «Крысами пустыни«…
http://filmy.kinokach.com/video/57643-peschanyie-kryisyi/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Песчаные крысы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песчаные крысы.

Роберт Уайз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения, военный? В этом случае от фильма The Desert Rats 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх