Дерево Джошуа - трейлер и описание.

Дерево Джошуа

Joshua Tree

1993

«In the desert there is no law. There is only justice.»

5.6
998

Режиссёр Вик Армстронг

США / 27 марта 1993 / 101 мин. / 01:41

боевик

Даже если премьера Дерево Джошуа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дерево Джошуа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дерево Джошуа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться. Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она — помощник шерифа. Рита — девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
http://filmy.kinokach.com/video/57702-derevo-djoshua/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дерево Джошуа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дерево Джошуа.

Вик Армстронг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Joshua Tree 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх