Все свое ношу с собой - трейлер и описание.

Все свое ношу с собой

Me, Myself and I

1992

-

5.4
729

Режиссёр Пабло Ферро

США / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Все свое ношу с собой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все свое ношу с собой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все свое ношу с собой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бадди преуспевает в написании сценариев для телепрограмм, не претендуя на карьеру в Голливуде. Этим недовольна его жена, причем до такой степени, что становится его бывшей женой. Бадди пытается завязать романтические отношения с соседкой Крейзи, однако выясняется, что она страдает раздвоением личности. Одна из этих «личностей» подглядывает за Бадди, закатывает истерики и грозится спалить дом. Но другая — бесподобная любовница, как бы компенсируя этим все. События развиваются столь непредсказуемо, что у Бадди появляется чудный материал для сценария, охотно принятого в Голливуде, а на главную роль приглашена его бывшая жена, готовая очень оперативно вновь стать «действующей» женой.
http://filmy.kinokach.com/video/57716-vse-svoe-noshu-s-soboy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все свое ношу с собой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все свое ношу с собой.

Пабло Ферро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Me, Myself and I 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх