Филин и кошечка - трейлер и описание.

Филин и кошечка

The Owl and the Pussycat

1970

«it'-s no longer a story for children.»

6.9
802

Режиссёр Херберт Росс

США / 3 ноября 1970 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Филин и кошечка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Филин и кошечка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Филин и кошечка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Соседей, как и родителей, не выбирают. Печальный факт для интеллектуала и моралиста Феликса, который с ужасом обнаруживает, что живет бок о бок с — какой ужас! — женщиной легкого поведения по имени Дорис. В свою очередь, остроумная нахалка Дорис совсем не в восторге от чопорного, невыносимо «правильного» зануды-соседа и не упускает случая отпустить шпильку-другую в адрес Феликса. Перепалки героев — главное развлечение всей улицы, с интересом ждущей, когда же они оба придушат друг дружку. Однако, у Судьбы-насмешницы свои планы насчет этих двоих. Просто со временем Феликс и Дорис начинают понимать: их бурные отношения — это то, без чего они уже и не мыслят своей жизни!
http://filmy.kinokach.com/video/57762-filin-i-koshechka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Филин и кошечка:

Филин и кошечка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Филин и кошечка.
  • Филин и кошечка
  • Филин и кошечка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Филин и кошечка.

Херберт Росс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Owl and the Pussycat 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх