Любовь и магия 2: Колдунья - трейлер и описание.

Любовь и магия 2: Колдунья

Sorceress

1995

«She gets what she wants. She keeps what she gets. She never lets go.»

3.3
947

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 4 января 1995 / 93 мин. / 01:33

триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Любовь и магия 2: Колдунья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь и магия 2: Колдунья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь и магия 2: Колдунья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь Ларри просто прекрасна. У него есть высокооплачиваемая работа в процветающей юридической фирме и красавица жена Эрика, готовая пойти на все ради счастья мужа, даже на убийство его конкурентов с помощью черной магии. После неудачной попытки покушенияна Говарда, коллегу Ларри, способного помешать его карьере, Эрика навлекает на себя гнев жены Говарда Амелии, настоящей современной колдуньи. Используя всю свою дьявольскую силу, Амелия окружает Эрику и Ларри пеленой чар черной магии, вырваться из которой практически невозможно.
http://filmy.kinokach.com/video/57815-lyubov-i-magiya-2-koldunya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь и магия 2: Колдунья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь и магия 2: Колдунья.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, триллер? В этом случае от фильма Sorceress 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх