Красное каление - трейлер и описание.

Красное каление

Red Heat

1985

«Only one film could top the intensity of CHAINED HEAT. This is it!»

4.6
1320

Режиссёр Роберт Коллектор

США, Германия (ФРГ), Австрия / 28 мая 1985 / 104 мин. / 01:44

триллер

Даже если премьера Красное каление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красное каление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красное каление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня фильма — американская студентка колледжа Кристина Карлсон, которая отправляется в Федеративную Республику, чтобы встретиться там со своим женихом, работающим в Германии служащим. Она оказывается рядом с агентом, проводящим очередную спецоперацию. Внезапно её и шпиона похищают, и она оказывается в ГДР. Там её принимают за агента ЦРУ, допрашивают и помещают в женскую тюрьму. Теперь она находится в том месте, где всё запрещено, и где каждый пытается бороться за своё существование. Управляет всем в тюрьме одна из уголовниц София, которой все подчиняются. Кристина пытается выжить в этом кошмаре, приспособиться к такой жизни. А в это время её жених пытается найти её, преодолевая различные бюрократические препоны. Когда он узнаёт, где находится его невеста, то пытается организовать диверсионную десантную операцию, чтобы освободить и спасти свою любимую.
http://filmy.kinokach.com/video/57926-krasnoe-kalenie/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Красное каление:

Красное каление - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красное каление.
  • Красное каление

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красное каление.

Роберт Коллектор, Эрнст Р. фон Тоймер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Red Heat 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх