Нецелованная - трейлер и описание.

Нецелованная

Never Been Kissed

1999

«Some things are worth waiting for»

6
1339

Режиссёр Раджа Госнелл

США / 9 апреля 1999 / 107 мин. / 01:47

драма комедия мелодрама

[ Про любовь Про подростков ]

Даже если премьера Нецелованная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нецелованная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нецелованная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джози Геллер — самая молодая журналистка в редакции большой газеты. Никто ее всерьез не воспринимает как бы она не старалась. Личная жизнью тоже не ладится: за двадцать пять лет ни одного парня. Но несмотря ни на что Джози добивается права сделать репортаж о средней школе. Но репортаж должен описывать школу изнутри, глазами школьника. А теперь представьте себе что ждет двадцатипятилетнюю отличницу, выглядящую на семнадцать, с полным отсутствием жизненного опыта и навыков интимного общения в старшем классе обычной школы.
http://filmy.kinokach.com/video/58078-netselovannaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нецелованная:

Нецелованная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нецелованная.
  • Нецелованная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нецелованная.

Раджа Госнелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Never Been Kissed 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх